8055 BROWN AMANJ
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8055 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 588kg |
| Block | 8055 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 849kg |
| Block | 8055 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 834kg |